Эзотерика

будут ли у меня ещё дети?людмила 12 марта 1984 - вопрос №3939856

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую, Людмила.
    Вероятность того, что ещё будут дети, есть, но тут зависит от того, есть ли у Вас взаимность в отношениях, тёплые чувства, умение как брать, так и отдавать.
    Совет карт: не всегда путь Судьбы может совпадать с надуманными целями. Быть открытой той цели, которая действительно влечёт и решать задачи по мере их поступления, шаг за шагом.
    Берегите себя!

    сентябрь 4, 2020 г.