Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите выйти на след кота.. Зовут Мурзик...Где он сейчас? Найду ли я его? Хотя тот, кто ищет, всегда найдет. Я -хозяйка, Надежда 23.1.92 - вопрос №3939857

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    в ближайшие дни нет.
     забор стоит как решетка. там смотрите

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Надежда, нет вы его уже не найдете, отработал ваш Мурзик,  где он сейчас, одному богу кошачьему известно, но что точно не вернется уже, это считывается, можете побегать по окрестности, позвать,  приманить едой, возможно и выползет из какого-нибудь подвала, что навряд ли, но кто хочет искать, тот ищет, вы правы.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Его в помещении с сеткой закрыли.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброе утро. Котик жив и он на улице. Его никто не забрал.
    Он уже далеко от дома находится. К сожалению шансы малы и с каждым днем уменьшаются. Попробуйте расклеить объявления с фото по округе, району.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мурзик Вас сам найдет, слишком смышленый. Пока выбраться не может, но это вопрос ближайших дней. Дорога к дому выведет по запаху.

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да найдете его

    сентябрь 4, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сам придет. Подрался с другими котами. Зализывается.

    сентябрь 4, 2020 г.
  • Приветствую Вас, Надежда!

    Ищите у соседних домов. Есть большая вероятность, что он там. У соседей спрашивайте активно и каждый день, у любых знакомых, кто рядом, интересуйтесь. Его видели. Найти сможете, но придётся хорошо постараться. Возьмите с собой на поиск игрушку кота или корм, поможет настроиться. Не ждите, пока сам придёт, надо сделать все возможное со своей стороны, чтобы вопрос решился наилучшим образом и в короткий срок.

    Удачи!

    сентябрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Мурзик рядом

    сентябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот сейчас далековато, попал в какую-то яму или углубление, не мог выбраться. Найти его есть шанс.

    сентябрь 4, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Далеко не ушёл, в ближайших кварталах найдёте в ближайшую неделю, с ним всё в порядке, вижу.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья

    705-й в Эзотерике

    его нет

    сентябрь 4, 2020 г.
  • Здравствуйте, Надежда. Хоть сейчас далеко не весна на календаре, но только не для Мурзика. Ваш кот загулял. С ним всё в порядке, должен вернутся сам.  Все остальные подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Мурзика ясна показали в лесу деревья там много… оно далековать ушла от вашего дома но не вне предела вашего города… кто то кормил его… если много обьявлении поставит то можно найти… но не ищите кота там где машин дорога а там где деревья и лес.тогда осени шанс есть найти.

    сентябрь 5, 2020 г.