Эзотерика

Помиримся ли мы в сентябре? Юлия 28.05.95 Виктор 22 03 93 - вопрос №3940000

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую, Юлия.
    Вероятность того, что помиритесь в сентябре, неоднозначная. Присутствуют противоречия, конфликтность. Сердце тянется к одному, а разум говорит другое.
    Совет карт: перед Вами задача, которая требует достаточно много сил, но её решить возможно, не стоит себя недооценивать. Обдумайте план действий и решите для себя, может нужна будет помощь для решения вопроса со стороны?!
    Берегите себя!

    сентябрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Скорее всего позже

    сентябрь 4, 2020 г.