Медицина

Здравствуйте. Мне 27 лет, есть девушка и регулярная половая жизнь. Две недели назад, были неприятности (не связанные с отношениями) которые меня очень беспокоили, из-за этого пропала эрекция перед - вопрос №3940192

половым актом. Теперь те проблемы решились, но когда мы рядом не могу расслабиться (появилась дикая неуверенность в себе и страх, что ничего не получится) и как следствие нет необходимой эрекции. До этого проблем не было! Почитал в интернете, понимаю, что у меня СТОСН. Девушке все объяснил, она морально поддерживает. Только не понимаю, что мне теперь делать. Самостоятельно справиться с этим не могу.

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!
    В идеале, нужно показаться урологу непосредственно.
    Могу посоветовать Тадалафил-СЗ 5 мг.  Принимайте по 1 таблетке в сутки, по инструкции,  не разжёвывая.
    До свидания!

    сентябрь 4, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Владислав. Вам — к психотерапевту (лучше всего — к сексологу). И не пытайтесь кидаться выполнять безответственные рекомендации по приему таблеток из интернета! Вы еще молодой человек, не рискуйте напрасно своим здоровьем! Только Ваш лечащий врач, к которому Вы обратитесь очно, несет полную ответственность за свои советы, рекомендации и назначения, и никто больше!
    (справляться нужно не с последствиями, а с причиной нарушения эрекции, а причина — это Ваше психическое напряжение и тревожность)

    сентябрь 5, 2020 г.