Медицина

Второй день болит в левом боку в низу живота, в туалет по большому хожу из за этого не очень приятно. Я паникер еще тот, то там болит , то сям , хожу по врачам , все нормально А тут , уже второй - вопрос №2453309

день болит

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.

    Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра и дополнительных методов исследования. Возможно это гинекологическая патология, возможно кишечные боли.
    Рекомендовал бы вам начать с УЗИ органов малого таза и осмотра гинеколога.

    май 14, 2017 г.