Эзотерика

Решено

Добрый день, будет ли брак у Евгении 01.05.1984 и Алексея 19.08.1985? - вопрос №3940261

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую, Евгения.
    Вероятность того, будет ли брак, есть, но, чтобы он состоялся, придётся взвалить на себя тяжёлый груз, хорошенько потрудиться для этого. Ноша слишком тяжёлая, но подъёмная и нуждается в большей ответственности, чем обычно.
    Совет карт: рассчитывать на поддержку, не отвергать её, не закрываться, а быть открытыми и принимать то, что приходит.
    Берегите себя!

    сентябрь 4, 2020 г.