Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда я официально выйду замуж?и если возможно увидеть, имя избранника. Спасибо. Ирина 3.06.84 - вопрос №3940341

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда я официально выйду замуж?и если возможно увидеть, имя избранника. Спасибо. Ирина 3.06.84

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь четко просматривается не замужество а откат в следствии магии. Берегите себя и пройдите чистки.

    сентябрь 4, 2020 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    В течении двух лет (Сергей, либо Андрей)

    сентябрь 4, 2020 г.