Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Как сложатся наши отношения в дальнейшем? Будем ли мы вместе? Есть ли у него ко мне чувства? - вопрос №3940366

Константин 22.06.1981 Валерия 21.09.1988

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, у вас однозначно взаимная симпатия и перспектива на крепкие отношения

    сентябрь 4, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    У вас есть отличный шанс, построить отношения и эти отношения могут принести огромное благополучие. Этот шанс нужно обязательно использовать.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Чувства есть, но карты показывают сложности с развитием из за материальных проблем у Константина

    сентябрь 5, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Чувства есть, но они не раскрыты еще, развитие медленное, вместе будите, вы оба к этому идете, но каждый из вас боится идти к своему счастью, нерешительность просматривается.

    сентябрь 5, 2020 г.