Эзотерика

Светлана 26.02.1993 и Артём 15.03.1993. Светлана говорит что больше нет чувств, съехала на другую квартиру. Но сказала возможно будет второй шанс у наших отношений. Будем вместе? - вопрос №3940382

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разрыв ваших отношений неизбежен, совместимость для дружбы хорошая, а совместная жизнь маловероятна.
    Вас совсем терять не хочет, держит, как запасной вариант.
    Всех благ!

    сентябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Так говорят обычно, когда не хотят обидеть дорогого человека, но не любимого.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Артём.
    По поводу того, будете ли вместе. Ситуация неоднозначная. Присутствие ссор, выяснения отношений, точек зрения.
    Совет карт: быть бдительным, не поддаваться на искушения, не повторять старых ошибок, не вести себя по-старому, опустить негатив, поддерживать если уж не позитивную, то хотя бы нейтральную атмосферу.
    Берегите себя!

    сентябрь 4, 2020 г.