Эзотерика

Решено

Приснилось иду с однокурсниками на пару, одни из последних, еще говорим что скоро экзамены через месяц в ноябре - вопрос №3940385

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ривка Мелах

    748-й в Эзотерике

    Вы реально учитесь? Это ситуация из реальности? Тогда это просто отклик мозга. Ни о каком значении особо не идет речь. Если это не из реальности, то есть вы уже давно закончили учебу и все такое. То скорее всего есть вопросы или проблемы на работе, которые требуют внимательного изучения, не стоит их откладывать. Экзамен как дедлайн в реальном вашем проекте на работе. Стоит напрячься, чтобы все прошло хорошо.
    Но также этот сон может быть просто ностальгия по университетским друзьям и т.д.

    сентябрь 4, 2020 г.