Эзотерика

Что меня ждет в личном в 2020 году в сентябре? Октябре? Ноябре? Декабре? 14.01.99 - вопрос №3940403

изображение из вопроса - Что меня ждет в личном в 2020 году в сентябре? Октябре? Ноябре? Декабре? 14.01.99

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас сложный период Люба… но он уйдет.Нынешние отношения вас не радуют.Все наладиться в начале следующего года.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    В декабре Вас ждет знакомство с мужчиной на праздничном мероприятии. До этого времени ничего значимого для Вас не видно.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все встанет на свои места когда на работу пойдете и станете независимы.
    И мужчина появитсяи любовь придёт.
    Всех благ!

    сентябрь 4, 2020 г.