Эзотерика

К чему приснился сон? Я иду по улице, впереди лужа, где вода по щиколотку, обойти её никак, поэтому я иду по воде, я в платье на мне кроссовки (хотя в платье никогда не хожу в кроссовках, скорее даже - вопрос №3940414

в джинсах хожу только в туфлях), вода прозрачная, потому что я вдруг вижу что в этой воде грибы типа морских грибов, они затрудняют мой путь, потом я вообще почти не могу идти и они меня начинают опутывать и жалить и я понимаю что они ядовитые, но мне трудно выбраться и я даже начала просить о помощи, потом проснулась. изображение из вопроса - К чему приснился сон?
Я иду по улице, впереди лужа, где вода по щиколотку, обойти её никак, поэтому я иду по воде, я в платье на мне кроссовки (хотя в платье никогда не хожу в кроссовках, скорее даже

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    К сплетням, разговорам о Вас

    сентябрь 4, 2020 г.