Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как будут звать мужчин с которыми будут отношения? С кем свяжу свою жизнь и когда? Кристина, 10 декабря 1987 - вопрос №3938431

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Александр, Игорь, пока вижу только эти имена. Хотя желающих быть рядом с вами много, мужчины всегда обращают на вас внимание. с кем свяжите свою жизнь — мужчина немного старше вас, темноволосый, плотное спортивное телосложение, высокий, но пока вы его ещё не встретили, это случится позже.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ваши отношения до сих пор желают лучшего… ни как не складывается и только через два года вы будете счастливы с Константином.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Джайна Праудмур

    651-й в

    Олег, Петр, Николай — в ближайшие 4 года. Если вы подразумеваете свадьбу, или длительное сожительство — вы его встретите  случайно во время отношений с Николаем.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судьбаностные буквы имён для вас идут, В, С, А.
    Мужчина с именем на одну из таких букв и будет вашим суженным и супругом.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дмитрий, это имя мужчины которым свяжете судьбу, с данным мужчиной знакомство весной

    сентябрь 3, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В декабре вы свяжете свою жизнь с мужчиной, его будут звать Александр.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Дмитрий и Иван — это значимые мужчины в вашей жизни. Брак с Иваном.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. посмотрела Кристина ваш вопрос.
     мужчина тот что  имеет к вам симпатию и желание есть.
    высокий, не худой. вот с ним и может быть перемена.
     этот год может начать такой переворот у вас в судьбе.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина будет по старше вас, светлый.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Имя одного будет очень Вам нравиться. Имя другого такое, как у кого-то из Ваших близких. Прочный союз будет меньше, чем за два года.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Имя Андрей перекрывает все другие имена. Самое мужское для вас имя.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Имена назвать практически невозможно, есть много схожих и похожих по энергетике. Но могу сказать каким мужчина будет по энергетике.
    У мужчины будут хорошо развиты мужские качества, т.е. мужественный, благородный, оптимистичный, внимательный и заботливый, решительный и ответственный.
    При знакомстве вы приглянетесь друг другу, инициатива в большей степени будет исходить от него, отношения будут развиваться умеренно, но стабильно и в будущем могут привести к прочному союзу.

    Всех благ.

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пока такого мужчины нету, смотреть некого. У вас негативная программа мешает быть личной жизни. Ничего не сдвигается с мертвой точки. Попытки тщетны и угасают быстро.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    таких мужчин не вижу.

    сентябрь 4, 2020 г.
  • Здравствуйте, Кристина. Официального брака в будущем я не вижу, увы. Но отношения будут с мужчиной, имя которого начинается с буквы «М» (Михаил, Максим, Марк и т.д.). Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Кристина, будет у вас мужчина, но вы знакомы уже, старше за вас на год, полтора он. Среднего роста, худощав, волосы не темные, светлые, хороший, приятная внешность. Но имя вам точное не назову- это невозможно определить, чтобы было сто процентов точно! Но то, что скоро он появится- то да. Жить вы будете в полном достатке, у него дома. Будет двое детей в браке. Также, в общей картине жизни переезд в другую страну, но не скоро.

    сентябрь 6, 2020 г.