Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Мне уже третий раз через день снится бывший муж ( мы особо не общаемся , сейчас опять в местах лишения свободы ) , снится тянет руки ко мне и прям криком орёт " прости , прости " может - вопрос №3940485

я вернусь, я отворачиваюсь и как бы это банально не звучало посылаю его прямым текстом. и так уже третий раз это всё снится… может это всё что то хочет мне сказать… недавно писал смс… но так всё скрытно… просто так я думаю одно и тоже снится не будет… Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Он действительно очень сильно проклинает себя внутри за ошибки. Очень виноват перед Вами, хочет, чтобы простили его: сон прямо показал его внутренние переживания.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон указывает на то, что бывший сильно болен. Зовет на помощь. А прощение просит — это форма воздействия на вашу душу. Вы сами хотите его простить, так как стали вы и он уже старше и все, что было в прошлом, как бы уходит на задний план. На болезнь указывает трижды повторяющийся сон.

    сентябрь 5, 2020 г.