Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснилось во сне как я выбираю тюль в дом, в кором уже давно не живу. В итоге не выбрала. Что это может значить? - вопрос №3940694

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит что вы вспоминаете  прошлые давние отношения и  идеализируете их.

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Выбирать или перебирать тюль — это теребить воспоминания или проводить связь между прошлым и будущим. То, что тюль не подобрали, говорит о том, что связь пока установить не удается.

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будете делать выбор личного характера. Всего доброго.

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к новым хорошим, радостным переменам (обновлениям) в доме. В скором будущем, не исключена смена места жительства. Добрых Снов!