Эзотерика

Решено

Что ждёт меня на нынешней работе?Долго буду работать? Людмила 14.12.78. - вопрос №3940717

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    карты показали, сознательный уход, отказ, все валилось из рук, задержки какие-то были в делах, постоянное ощущение беспомощности, при этом  держали лидерские какие-то позиции. истекрики, склоки какие-то.
    Надеюсь-это было у вас это было на старой работе.
    В течение года, если сами не уйдете, то показывают легкомысленное отношение к работе, разрушение будет со скандалом и склоками.

    Но для новой у вас не хватает навыков, надо учиться и выходить из иллюзий. Отпускать старое, проигрыши свои какие-то провалы и поражения.
    Семья даст поддержку (родители, дети) пойти в новое.
    Извините если что-то не так, но карты показывают это.
    Разрушение будет, если сами не уйдете

    сентябрь 4, 2020 г.