Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты) Насколько Сергей заинтересован в Наталье? Какие чувства испытывает? Что ему нужно сделать, чтобы удержать Наталью? Или лучше уйти к другой? - вопрос №3940751

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ощущение, что отношения, если еще не сошли, то сходят на нет, чувствуется прохлада между ними. Не станет он никого удерживать, это не в его вкусе, любовь должна быть добровольной.

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    На   дальнейшее    видно так -  оба  потеряли  вкус и   притяжение ,  стали   как   чужие и  расставание  будет .
      Эти отношения не приносят  ничего — кроме тоски .

    сентябрь 4, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    испытывает чувства и заинтересован, но ему лучше уйти к другой

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина испытывает довольно сильные чувства к этой женщине, но сам пытается противится этому. Чтобы завоевать внимание девушки, данному мужчине нужно более твердо принимать свои решения. Эта девушка не любит слабовольных. Но несмотря на это, у этих отношений есть будущее и при этом очень хорошее.

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Чувства к Наталье раньше были сильные, сейчас угасли. Вижу магическое воздействие от другой женщины, которая буквально высасывает из него чувства к другим, при этом ей тоже ничего " не перепадает".
    С уважением, Екатерина.

    сентябрь 4, 2020 г.
  • Добрый вечер идет информация что чуства есть но мне идет еще девушка, и ему надо понять как ему действовать. Перспектива этих отношений есть но ему надо усиляться. Да интерес есть и чувства и меня тревожит его прошлое. Ее покорить своими поступками он с ней нелегко будет.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не оставили ваших дат рождения.Не на  столько заинтересован Сергей, чтобы были  чувства, только симпатия… у него.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Есть симпатия, интересно. Но готов уйти к другой, если появится подходящая девушка.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/Wsk2E3f6VSo

    всех благ!

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Чувства есть… но какие то ещк не понятные вам. Начальный этап .
    Либо прошлые отношения (была уже точка ) и активность снова проявлена вами.
    Переживаете много. Активно очень пытаетесь себя преподать… более осторожно и не торопясь действуйте и будет все хорошо

    сентябрь 5, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Сергей сам не принимает важных решений… слабая воля… такая природная особенность… поэтому останется с той женщиной которая окажется сильнее… станет сама бороться за него… добиваться… чувства для него не главное… основное… забота о нём… тепло… внимание… вобщем чем больше женщина делает для него… тем лучше..  в той и будет заинтересован… По поводу вопроса " что нужно ЕМУ сделать?"… — ничего… женщинам он нравиться… недостатка в симпатии не испытывает… так что может ничего особенного не делать.( для отношений ). всё наладится само собой… надо оставаться таким как есть… не сильные мужчины ( не по физическим данным имеется ввиду… а стержень в жизни… надёжность… основательность… крепкое стояние в социуме… )… тоже привлекают женщин… включается  инстинкт не только женский… но и материнский… проявляют жалость… стараются участвовать в направлении его по пути жизни… контролировать… поддерживать… опекать… так что будьте собой и всё получится так как надо!

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если уйдет к другой, будет в каком-то смысле счастливей. Наталью мужчина удержать не пытается, больше сконцентрирован на себе.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не надо ни к кому уходить. С ней все получится.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    все надо менять в жизни…

    сентябрь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит Наталью всей душой и телом. Чтобы удержать нужно чтобы больше времени уделял и слышал.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Майя

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Наталья безусловно очень важная женщина в жизни Сергея, она для него номер один во всем. Но взаимопонимания у них не наблюдается, частые ссоры, конфликты, обоюдные манипуляции. Это союз двух спорщиков, которые часто выясняют отношения и спорят. Тем не менее, чувства есть. И эти истории носят цикличный характер, такое впечатление, что они ходят по кругу в попытках найти общий язык, но каждый раз все повторяется. Это про то, когда и врозь плохо и вместе тяжело.
    Что сделать, чтобы удержать? Отпустить. Дать свободу выбора. Показать, что она сама должна выбрать, куда идти дальше. С ним или без него.
    Другая на примете может быть у Сергея, но если честно, я не вижу его заинтересованности в другой женщине. Он стабилен в своих чувствах и отношении к Наталье.

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Лёгкие и поверхностные чувства и эмоции испытывает Сергей к Наталье. Не сказала бы я, что у него есть желание и потребность её удерживать, ему проще быть одному, чем удерживать её. Что касается наличия/отсутствия другой женщины, это можно просмотреть через литьё на воск.

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Насколько Сергей заинтересован в Наталье?
    Безумно заинтересован, она для него родной человек.Половинка.
    Какие чувства испытывает?
    Любовь.
    Что ему нужно сделать, чтобы ее удержать?
    Окружить вниманием, заботой, теплотой, своими чувствами и страстью.
    Или лучше уйти к другой?
    Нет.Если уходить, то там будет не очень хорошо.И сам будет переживать.