Эзотерика

Здраствуйте скоро ли состоится розгавор с Андреем 29.09.86 я Инна 13.09.90 Дата рождения:1990-09-13 - вопрос №3940796

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    мне показывают конфликт, застой, зависание и деструктивные отношения. Мужчина в роли любовника, легкое такое ни к чему не обязывающее отношение, инфантильное возможно.
    нарушение взаимообмена, женщина проигрывается как любовница у него.
    .разговора не вижу, женщина нервничает из за этого и в иллюзиях вся повязла.
    Вы извините, если что-то не так, карты показали это

    сентябрь 4, 2020 г.