Эзотерика

Здраствуйте! Что делать если парень изменил а я простила , и потом он недоволен что я мозг выношу и всегда его проверяю? - вопрос №3940861

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зря простили. Он будет изменять постоянно, и его поведение заставляет задуматься.

    сентябрь 4, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    ну если вы простили-значит не нужно ему выносить мозг и проверять.значит вы не простили и не доверяете ему.на таких чувствах отношений не будет.по энергетике вопроса ваш мужчина понял что совершил ошибку.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Потому что он снова это может повторить. Вам стоит поставить защиту от измен.

    сентябрь 5, 2020 г.