Эзотерика

vip

Здравствуйте, несколько раз встретилась с парнем, пытался ухаживать, а я пыталась присмотреться. Но поняла, что не моё, ну прям тошнит от него и все, - вопрос №3940929

что делать я не знаю, дело в том, что он мне и подарки делал, но как-то не пошло в общении вообще разные… вообще я прекратила общение, но странное дело он как с Депресии вышел, а я наоборот в неё вошла, мне как плохо стало от него…

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Человек качает с вас энергию (депрессия)… Вам нужно поставить от него защиту… Обманывает вас (тошнит)… Через подарки привязал вас энергетически…

    сентябрь 5, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас нет будущего с ним.
    Ему стоит объяснить, что Вы не хотите этих отношений. Ничего сложного в этом нет.
    Миллионы людей встречаются потом расстаются.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разные энергетически. Вам не с подарками жить, а с человеком.Об этом думайте, и депрессию как рукой снимет.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он подвампирил вас, высосал энергию, и доволен.

    сентябрь 5, 2020 г.