Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон с пятницы на субботу, что знакомый парень(в реальной жизни оказывает знаки внимания на работе) и как будто в незнакомой деревне я с ним вроде как жила или встречалась. Потом оказалось - вопрос №3940958

что он маньяк, потому что увидела как он в какой то стене из досок замуровал какую то девушку. Я это увидела, пыталась освободить её оттуда и начала от него скрываться, он меня преследовал везде, я пыталась уйти из этой деревни пешком по трассе, он все равно меня нашёл с какими то парнями. Потом скрывалась по каким то горам, тоже все равно выследил, Но плохого он ничего не делал мне, просто хотел чтобы я к нему вернулась обратно и жила с ним а я боялась и убегала.в итоге убежала или нет не помню.

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мужчина перейдет с настойчивым действиям, которые по началу вам покажутся связывающими вашу свободу…

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С этим парнем начнутся отношения.
    У вас кармическая связь.
    Всех благ!

    сентябрь 5, 2020 г.