Психология

Некоторые люди считают, что знают все ответы на все вопросы, что вы про таких думаете? - вопрос №3940970

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Про таких лучше не думать)

    сентябрь 5, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Не важно, что думают психологи — ведь у каждого может быть своё мнение и свой взгляд на таких людей. Люди могут быть убеждены, что они могут знать все ответы и верить в это, это их правда и есть ли смысл их переубеждать и вступать с ними в борьбу?
    Что Вы сами думаете о таких людях? и почему у Вас этот вопрос возник?

    сентябрь 5, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А зачем вы о таких думаете? Как это относится к вам?

    сентябрь 5, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Есть и есть. Психически больные тоже есть

    сентябрь 5, 2020 г.