Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее ждёт мою дочь Софью(дата рождения 23.09.2007г.)? - вопрос №3940988

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Умная… добрая… романтичная Софья, будет добиваться от жизни многого и добьется.Но поздний брак  в котором она будет связующим звеном… все проблемы будет решать сама.Долгожитель.

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие в творческой сфере, много положительных моментов также будет и в личной жизни. В целом очень талантливая, способна к быстрому усваиванию информации.

    сентябрь 5, 2020 г.