Эзотерика

Здравствуйте, мой муж ушёл к любовнице хотела бы знать вернётся он или нужно его отпустить - вопрос №3941005

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что тут во первых магии или негатива на отношения ни кто не делал сам он виновен его шаг. плюс к этому его близкие тоже к вам относились не столь хорошо. стоит ли бороться или отпустить.отпустите его вы то выиграете он проиграет во вторых их счастья рухнет вы то получите счастья и карта любви новое отношения

    сентябрь 5, 2020 г.