Эзотерика

Здравствуйте! Мама сон видела: сын в лохмотьях и с большим окороком мяса (может олень), поговорили о мясе парой слов и все это в каком-то дряхлый бараке. Благодарю. Добра и здравия вам! - вопрос №3941022

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • На данный момент у молодого человека есть трудности в материальной сфере (лохмотья, барак)… Но в ближайшее время он с проблемами справится (мясо)… Дела пойдут на лад (большой окорок)…

    сентябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К проблемам со здоровьем у Ваш=его сына, и к прочим неприятностям. Возможно, останется без работы.

    сентябрь 5, 2020 г.