Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Будет ли в будущем между нами что то? Связь, роман... Екатерина, 19.04.82,Екб. Александр, 28.01.95,Екб - вопрос №3941348

Общались 2 месяца по переписке, сутки напролет, хотели встретится, прогуляться, но пару дней назад я сама все испортила… Сказала, что мне не нравится, что как будто мне кажется что его отношение изменилось за последние 2 недели. Он стал отрицать. А в итоге и вовсе не ответил на сообщение. Неужели так заканчивается, то что еще не начато, но с обеих сторон была большая заинтересованность.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ENV

    257-й в Эзотерике

    мм вы знаете у него еще есть дама, он вообще мне ощущается среди дам, тут я не сказала бы что серьезные отношения но он не обделен вниманием и пользуется этим, возобновление отношений еще будет вы его притягиваете но и еще вот что-в вас он поддержку какую то нашел и его потянет к вам когда захочется поддержки… тут скорее вы для него прям больше друг когда нет рядом понимания… затем может слится… затем снова возникнуть

    сентябрь 5, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет не закончилось… Всё возобновится ещё с большей силой этой осенью

    сентябрь 5, 2020 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Заигрался парень. Закрыл он отношения, ввел вас в заблуждение. Нехорошо поступил. Отношений не будет с ним.

    сентябрь 5, 2020 г.