Эзотерика

Здравствуйте,вчера очень сильно поругалась со своим молодым человеком.сказал, что не знает будем ли мы вместе или нет.сказал что больше звонить не будет,но весь день вчера проговорил со мной по - вопрос №3941437

телефону. Скажите будем ли мы вместе с ним? И есть ли у нас будущее? Мария 06.04.1999 и Дмитрий 05.02.2001 изображение из вопроса - Здравствуйте,вчера очень сильно поругалась со своим молодым человеком.сказал, что не знает будем ли мы вместе или нет.сказал что больше звонить не будет,но весь день вчера проговорил со мной по изображение из вопроса - Здравствуйте,вчера очень сильно поругалась со своим молодым человеком.сказал, что не знает будем ли мы вместе или нет.сказал что больше звонить не будет,но весь день вчера проговорил со мной по

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, перспектива есть, но есть и сложности

    сентябрь 5, 2020 г.