Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты!У меня была некротическая привязка к недавно умершему мужу.Я обращалась к одной женщине,которая сказала ,что эту привязку убрала.У меня вопрос: действительно ли - вопрос №3941527

привязка убралась ли всё таки она всё ещё есть у меня.? Вот моё фото и фото моего умершего мужа. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!У меня была некротическая привязка к недавно умершему мужу.Я обращалась к одной женщине,которая сказала ,что эту привязку убрала.У меня вопрос: действительно ли изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!У меня была некротическая привязка к недавно умершему мужу.Я обращалась к одной женщине,которая сказала ,что эту привязку убрала.У меня вопрос: действительно ли

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же сами чувствуете, что она на месте.

    сентябрь 5, 2020 г.