Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я выиграть в суде и вернуть своих детей? - вопрос №3941584

изображение из вопроса - Смогу ли я выиграть в суде и вернуть своих детей?

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вы не выиграете, вернуть их вам уже не удастся.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Да конечно вы сможете это сделать, удача на вашей стороне.
    Но не без трудностей.

    сентябрь 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сможете, правда у вас сильный и хитрый враг.Но вы своей любовью  к детям можете многого добиться.Видна поездка, приезд, встреча.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Очень сложная ситуация в раскладе для ближайшего суда. На вопрос: как вернуть детей? ответ, по смыслу, что через какие-то договоренности, налаживанию отношений с мужем.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    да, сможете. но будет не легко. на данный момент противник показан сильнее Вас

    сентябрь 11, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы сможете это сделать, но придется побороться.

    сентябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернете. Суд рассмотрит Ваш иск и Вас как личность, убедившись в адекватности и возможности исправить свои прошлые ошибки.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тяжело будет, надо работать над энергетикой ситуации. Но шансы есть.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.

    сентябрь 11, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    К сожалению, придется еще побороться. У противоположной стороны сильная позиция

    сентябрь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/4E--PgJnYQc

    всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Суд будет проигран. Есть что то, что вы не учитываете.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да у Вас идет период такой. Где Вы начнете все с чистого и лучшего листа. Вас ожидает положительный исход. Главное не сдавайтесь.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 11, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта справедливости на вашей стороне. ответ карт да сможете вернуть будет трудно вам но помощь и поддержка вышестоящего человека поможет. не отступать и не сдаваться а бороться

    сентябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте. Если заручитесь хорошей энергетической поддержкой и опытным адвокатом, то сможете.  Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете. Молитесь, нет ничего сильнее материнской любви и молитвы.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, сможете. Для этого, перед тем, как идти на суд найдите берёзу, на которой перепер (тонкая отслоившаяся кора, трепещущая на ветру). Этот перепер сорвите и наговорите: «Как мой перепер трясётся, так бы и мой супостат (имя) и его язык трепетался. Амин.» Наговорённый перепер возьмите с собой на суд.

    сентябрь 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, сможете. Через пять месяцев.

    сентябрь 19, 2020 г.