Эзотерика

Здраствуйте я бы хотела спросить .Я недавно вышла замуж ,мой муж меня взял с детьми до этого было все хорошо,а впоследнее время он на детей не обращает внимание со мной постоянно о детях - вопрос №3941598

ругаться, скажите может его бывшая делает чтобы мы расстались с ним

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, делает.

    сентябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот и открылось его истинное лицо. Никто ничего не делает, его бывшей вообще нет до него дела, поскольку он из себя ничего не представляет, просто она это у=же поняла, а Вы еще нет.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, бывшая делает, чтоб его вернуть, вот и ругань вечно.

    сентябрь 6, 2020 г.