Эзотерика

Здравствуйте! Почему мне часто если снится покойный отец, что он как бы оказывается живым, просто уезжал и вот во сне объявляется и я как бы вопрос - вопрос №3941623

задаю или думаю во сне, что вот как так мы же его хоронили, а это был значит не он, он жив, просто пропал

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон-это незаметный переход на тонкий план. Вы его видите таким, каким он и есть в своем мире, и свою кончину осознавать не торопится, т.к. это вообще условное обозначение перехода души в иное измерение.

    сентябрь 5, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Если он умер недавно, то его душа ещё не осознала что перешла в другой мир, если умер давно хочет вам что то подсказать или предупреждение донести

    сентябрь 5, 2020 г.