Эзотерика

Здравствуйте! 28.08 год как умерла мама. Сегодня приснился сон, где она жива выводят её из дома во всё чёрном и готовят хоронить, а потом мы оказываемся у пруда и она в другой одежде купается в - вопрос №3941636

грязном пруду, тонет потом выныривает, потом купается и опять тонет. В итоге я вытаскиваю её из пруда, обнимаю и увожу. Сон мне покоя не даёт, весь день в переживаниях. Что это может значить???

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Душа ее страдает.

    сентябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не так ей там хорошо, как должно бы быть. До сих пор не приняла за факт свой переход. Хочет на землю, а выхода с того света нет.

    сентябрь 5, 2020 г.