Эзотерика

Решено

здраствуйте я собираюсь с мужем ехать в россию но мне снилось что живу в россии с парнем на вид был не мой гражданский муж но характер и повадки и отношение комне его только подругому выглядел - вопрос №3941723

между ним мне снились мне два знака это всевидищее око и рядом знак тельца или быка красного цвета что за сон как расталковать его.наталья 07.10.1993

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Такое впечатление, что красный телец это агрессия, страсть, это может быть предупреждение, пока не спешить с поездкой. Но может быть и любовный всплеск. Всего доброго.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон имеет символическое значение. Всевидящее око — это объективное знание о вас и вашем муже, ваших отношениях и поступках. Красный бык или телец — это хорошие деньги, которые помогут разгореться чувствам. Ваш муж в другом обличии — это мужчина по судьбе, которого вы как бы знаете, но еще не до конца понимаете. Поездка в Россию — это судьбоносное решение. Оно к лучшему. Хороших снов!

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Следующий год — год Быка. Значит и телец и всевидящее око, показаны неспроста. В России Вас ждут хорошие перемены и стабильность, начиная со следующего года. А гражданский муж, судя по знакам сна, скорее всего, станет официальным. Добрых Снов!

    сентябрь 7, 2020 г.