Эзотерика

скоро ли я по люблю? Зовут Кристина , дата рождения 19.03.1998, г. Москва , время рождения 17:00 - вопрос №3941726

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день,
    мне показывают ненадежных парнеров, с которыми все тяжело. неудачи в любви, провалы и крахи.
    Идет такое убивание в работу, и одиночество, при этом, мужчины есть рядом, но вы их не видите как шанс для себя, выбор не делаете.
    Не проработан вопрос с выходом из «статуса» любовница.
    Показывают, чтобы найти свое счастье надо пережить боль измен и предтательства, отпустить это все и  не растягивать эту боль для себя. Не надо выбирать «мелких» мужчин для себя, вы другое хотите, а не то что вам предлагают эти мужчины.
    ТОЛЬКО если все проработать, то будет шанс в 2021 году, если нет, то и в 22 году упустите мужчину для брака.

    сентябрь 6, 2020 г.