Эзотерика

vip

Как отреагируют мои родственники, если я забеременею? - вопрос №3941912

изображение из вопроса - Как отреагируют мои родственники, если я забеременею?

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Одобрят    и    примут  как радость.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Сейчас вам  это не грозит.Беременность идет, когда начнете жить с молодым человеком, а родные уже будут готовы к такому повороту событий)

    сентябрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    большинство будут в шоке, но отойдут…

    сентябрь 5, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала не особо образуются из-за денег, но потом почувствуют счастье от появление ребенка вместе с вами и будут рады!

    сентябрь 6, 2020 г.