Эзотерика

vip

Здраствуйте...Что у мужчины на душе сейчас происходит,? что в подсознани ?мыслях? О ком он думает сейчас? Теймур 4 феврал 1988 - вопрос №3941916

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ENV

    260-й в Эзотерике

    в душе спокойно у него, мужчина ка кто «угомонился» и у него внутри спокойствие, зациклен на благополучиии и семье он и достатке, и думает он о своих желаниях чисто эгоистических вполне нормальных радостях а и еще… ребенка показывают..

    наконец то я увидела довольного жизнью человека… даже его зацикленность без негатива он считает что у него все норм и будет еще лучше

    сентябрь 5, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Думает о блондине.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    о девушке думает

    сентябрь 6, 2020 г.