Эзотерика

vip

Как изменится моя жизнь после того как я стану мамой? (почему-то сильное желание) - вопрос №3942081

изображение из вопроса - Как изменится моя жизнь после того как я стану мамой? (почему-то сильное желание)

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег

    501-й в

    Здравствуйте. То что желание есть, это хорошо, но не спешите с детьми. Всему свое время. А мамой вы будете хорошей. Веселой и активной. Семейная жизнь вам пойдет только на пользу.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Inno4ka

    559-й в Эзотерике

    Определенно в лучшую.Но есть одно но, я бы не посоветовала убегать далеко вперед.Хотя вы и хотите.начните с «малых оборотов» и начните с себя....

    сентябрь 6, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Желание это хорошо, знаете, не просматривается искренняя любовь и поддержка, идет тяжесть и разочарование.
    СОВЕТ-не торопитесь , время еще есть.

    сентябрь 6, 2020 г.