Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Мысли, чувства и намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Что о ней думает и как настроен? Спасибо - вопрос №3142264

Вопрос задан анонимно июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мысли есть, настроен продолжать отношения, впереди принятие решения о браке.

    январь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    есть симпатия влюбленность желание строить отношения, настрой серьезный

    январь 25, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина думает постоянно о ней, есть планы и мысли на совместное будущее, настроен серьёзно и решительно.
    С уважением, Александр.

    июль 7, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрел на таро Ваши вопросы
    Мысли мужчины мир.думает что вы разные, что между вами «пропасть»
    Чувства 6 мечей — холоден, дистанция выпала в чувствах
    Намерения дама пентаклей- другая женщина у него в намерениях

    июль 7, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мужчине бурлят страсти. Иногда тянет к Анне, иногда негативно настроен из-за того, что она не учитывает какие-то его потребности и желания.

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте. Не все сейчас гладко в ваших отношениях. В мыслях Ильи к Анне просматривается холод, мужчина держит в руках эти отношения. Может быть резок на слова и действия. Сейчас отношения зависли, без развития все в стадии ожидания, но нечего не происходит. Что, то делать для улучшения он не хочет. И есть желание все прекратить. Тут идёт нищита чувств, кто то любит ищет взаимности у другого, но никак не может добиться

    июль 7, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у мужчины есть к вам чувства, но мужчина сам все делает для того, чтобы отталкивать вас от себя, хотя вы ему нужны. Я вижу что настроен сейчас на развитие отношений, мешают сомнения, они уйдут и вы будете вместе

    июль 7, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Мысли  идут о вашей  встрече… с  ним и  разговоре.Думает о вас   с  нежностью И настроен на хорошее.Удачи вам

    июль 7, 2019 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства карта *Колесо фортуны перевёрнутая- без эмоций, как что-то должное, обыденное, нужно, чтобы была женщина, вот пусть и будет.Намерения карта *Король пентаклей* — его вполне устраивает данная ситуация.

    июль 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовно к ней настроен.

    июль 7, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Илья Анну любит. На данный момент, он думает о ней, но у него много сомнений и переживаний из-за Анны. между ними много недопониманий, но это временно. в конечном итоге они обретут общую нишу взаимопонимания и благополучия.

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень положительно, и даже серьезно.О намерениях говорить не время, но зато есть желание и потребность видеть Вас всегда рядом с собой.

    июль 7, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мысли о том, что либо сама женщина действует продуманно, рационально, согласно некому четкому плану, стремясь достичь каких-то поставленных целей, либо он настроен на достижение положительного развития путем хорошо просчитанных шагов. Чувства вполне неплохие, можно даже сказать яркие, много эмоций, она ему явно не безразлична и его к ней отношение добавляет в его жизнь ярких впечатлений, скрашивает будни. Намерения у него стремиться приспособиться к ситуации, действовать по обстоятельствам, адаптироваться к ним, вовремя и правильно реагировать на любые изменений в ситуации, стремясь предугадать как она будет складываться в перспективе, выжидать верных моментов для шагов.

    июль 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У мужчины есть чувства хочет быть рядом

    июль 8, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли  светлые, позитивные, чувство влюблённости и намерение быть рядом.
    Всего доброго!

    июль 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Илья влюблён в Анну.
    Он часто думает про общение с ней, настроен серьезно.

    июль 9, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!!
    Анна, он уже стал закрыт с вами и вы это почувствовали давно уже, что отношения у вас уже далеко не те, что были.Вы можете считать, что он флиртует с другими, и да есть такое.О вас он думает, понимает, что не хорошо все между вами, много его чего не нравится в вас и не устраивают его такие отношения.Он как бы точку ставить на отношениях и давно уже.

    июль 9, 2019 г.