Эзотерика

Решено

На протяжении последнего месяца постоянно снятся сны про перемену места жительства. (В реальной жизни таких проблем и мыслей нет) То я покупаю квартиру, то дом, то куда-то переезжаю, делаю - вопрос №3942321

перестановку, и так каждую ночь. Помогите пожалуйста разобраться. Что мне пытаются донести?

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Это сон к тому, что Вас одидает новая полса в жизни, не обязательно связанная с переменой  жилья,  она просто будет касаться   новых хороших возможностей

    сентябрь 6, 2020 г.