Религия

Добрый день! Подскажите что означает этот амулет? - вопрос №3942450

изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите что означает этот амулет?

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Похож на птицу, символ свободы, независимости, уверенности, силы

    сентябрь 6, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, это похоже на дерево. Дерево часто служит символом, объясняющим один из главных, основополагающих принципов религии, что корень всего это Господь Бог, и что поливать стоит корни дерева, а не пытаться бесперспективно поливать сами листья. Таким образом, понимать и дерево можно как символ религии.

    сентябрь 9, 2020 г.