Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли хорошие переменны в работе, повышение, развитие, дополнительная работа.или наоборот все. Вита 22.02.83 - вопрос №3942456

изображение из вопроса - Будут ли хорошие переменны в работе, повышение, развитие, дополнительная работа.или наоборот все. Вита 22.02.83

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Александр

    301-й в

    Улучшение повышения не вижу.Пока все будет по прежнему.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждите перемен, они скоро будут, позитивные, получите какое-то заманчивое предложение

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Работы будет много у Вас, будете уставать. Продвижение в карьере вижу через пару лет.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    У Вас проблемы на работе из-за женского коллектива, они перестанут делать Вам гадости за спиной. Ситуация поменяется и через умный подход к этому делу Вы сможете даже поменять место работы. Вас ждет письмо и разговор.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    а я вижу перемену не только в финансах и в личном и причем неожиданное
    Финансовая сторона пойдет по смене карьеры. что то тут новое денежное будет

    сентябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повышения не видно пока, но зато видно, что Вы будете получать от работы удовольствие. Возможно, изменятся условия труда, либо действительно удастся выбить подработку, но, в любом случае, будете спокойной и умиротворенной.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 7 мечей, дама мечей, 6 мечей, правосудие, рыцарь мечей, расклад говорит что у вас в работе всё закрутится, вы человек который может чётко планировать, выполнять обязательства, на вас может положиться руковродство, смена обязанностей будет у вас, (возможно это и есть повышение).

    сентябрь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете найти лучшую работу примерно за полгода. И тут будет повышение, но еще придется подождать. Если хотите развития, то сможете его сами инициировать, например, начать чему-то новому учиться. Возможности для применения новых знаний приложатся.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу на данном месте работы — это предел. И дело не в вас, а в вашем руководстве.
    Перемены нужно инициировать самой. По раскладу как совет идут два необходимых условия: первое — приостановить поток мыслей, очень тщательно проанализировать свой пройденный путь. обобщить свой опыт. оценить свои достижения и свои ресурсы и определить новый путь. Второе — необходимо дополнительное образование.
    В дальнейшем открываются новые возможности для выхода на более высокий уровень и работы и финансовых возможностей.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! До конца года всё останется на прежнем уровне. На этом месте работы, развития уже может не быть, но надо набраться терпения и переждать этот сложный период. Везде тяжело сейчас с работой. Всего доброго!..

    сентябрь 6, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Повышения не будет. Но ждет улучшение, дополнительная для Вас работа.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/Z8egTPB90-Y

    всех благ!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Появится доп.заработок, я вижу, что в работе у вас будет успех. также я вижу что вам получится распределить основные задачи от второстепенных, будет порядок в жизни.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет дополнительная работа с неплохим доходом, но Вы должны выйти из зоны комфорта.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Развитие по работе будет.

    сентябрь 6, 2020 г.
  • Здравствуйте, Вита. Будут благоприятные перемены у вас, но не ранее чем по весне. Именно в этот период вижу развитие и повышение. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На работе у Вас идет застой. Особых изменений в лучшую сторону не предвидится. Однако Вы параллельно найдете другое место работы. Похожее. Но оно будет куда более оплачиваемое и стабильное. Там сложатся хорошие отношения в коллективе и будет приносить Вам удовольствия. Вы сможете успокоиться морально.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 8, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вита! Вы будете работать на той работе, где и сейчас. Вы пока не сможете поменять работу, ну в этом году смены работы не будет. У вас появиться не большая еще подработка, будут дополнительные средства от этой подработки, финансы у вас будут, больше и на много. Вы сможете себе позволить больше, чем на сегодняшний день. Все у вас будет получиться. и ваша мечта исполнится!

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Приветствую Вас, Вита!

    Очень хочется Вам положительных результатов, но период сложный. Тут все останется, как есть. Улучшить ситуацию можно при помощи дополнительных источников дохода, подработок. Со временем уйти с этого места соберётесь, как почувствуете готовность к переменам.

    Удачи!

    сентябрь 9, 2020 г.