Технологии

Здравствуйте,подскажите или помогите как в ВК в чужой группе( если ты не знаешь администратора и не нет смысла ему писать) сделать ,чтоб твоя запись поднималась вверх...там часто добавляют другие - вопрос №3942481

пользователи, чтоб я все равно выше была)))https://vk.com/club39792185 Вот группа… мне говорили есть какая-то платная программа чтоб это делать Помогите без вас никак)))

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    ВКонтакте есть такая функция, как «Закрепить» запись. Благодаря этому запись поднимается и лайки на ней останутся. При этом даже новые записи, опубликованные после закрепления той записи, будут ниже.

    Для того, чтобы закрепить запись, нужно открыть ту запись/тот пост, который нужно поднять, и нажать на кнопку «Закрепить». Вот и всё.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Никак, если вы не управляете этой группой и не имеете выхода на администратора.

    И никакие платные программы Вам не помогут.
    Только если писать новые записи — они какое-то время будут вверху.

    сентябрь 6, 2020 г.