Эзотерика

Решено

Здравствуйте два раза за месяц со мной происходят странные вещи. Один раз чуть не задохнулся в квартире, жена спасла от пожара. И перед тем как она приехала с работы, мой телефон звонил ей сам два - вопрос №3942501

часа. Я в это время спал. Уснул поставил варить картошку. Все было в дыму. Еле спасла. И вот буквально вчера попал в жуткую аварию. Но друг который сидел за рулём успел от фуры свернуть. А так бы замяло. Это какие то знаки?

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    вам даются эти знаки что вам нужно пересмотреть свою жизнь.научиться ее ценить

    сентябрь 6, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вполне вероятно что ваша карма-судьба, включается именно сейчас, в прошлом в данном возрасте вы погибли в автокатстрофе, прмите меры, что бы не было поздно…

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не знаки. Это кто-то хочет Вас убрать.

    сентябрь 6, 2020 г.