Эзотерика

vip

Чувства мужчины к девушке. Стоит ли связывать свою жизнь с ним? Екатерина 08.02.82/ Валерий 17.12.74 - вопрос №3942503

изображение из вопроса - Чувства мужчины к девушке. Стоит ли связывать свою жизнь с ним? Екатерина 08.02.82/ Валерий 17.12.74 изображение из вопроса - Чувства мужчины к девушке. Стоит ли связывать свою жизнь с ним? Екатерина 08.02.82/ Валерий 17.12.74

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Мужчину интересуют только деньги.думайте.Вам не по судьбе.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    а вы сами определились. еще кто то есть по младше Валерия.
     он не плохой, но нужна определенность

    сентябрь 6, 2020 г.

    АФИНА

    129-й в Эзотерике

    Мужчина разводной, характер не самый простой. В настоящее время кажется, что есть перспектива, но в будущем Вас ждут разочарования в нем.

    сентябрь 6, 2020 г.