Эзотерика

Добрый день. Приснился бывший мужчина....обнимал , грворил теплые слова, договорились о встрече, а потом ссора с ним и разочарование...и я падаю на - вопрос №3942703

землю…

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что он бывшего мужчины вам будет обман

    сентябрь 6, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит о временном падении интереса к противоположному полу вообще, а не только к бывшему. Разочарование — это как болезнь, нужно, что бы прошло время и все наладилось. Добрых снов!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет что-то неприятное от мужчины

    сентябрь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон, предупреждает Вас, таким образом, быть осторожнее в своих мечтах и благих намерениях… Падать (с небес на землю) будет очень больно… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 7, 2020 г.