Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Скажите какие планы у Артёма 10.09 гр по поводу Юлии 12.06.1985 гр? Что думает, чувствует к ней? Будут ли серьёзные отношения(семья, - вопрос №3942712

дети) и когда?

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Помириться и войти в русло перспективных отношекний.

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Асмодей

    573-й в

    сложно вам дать ответ… правды вы не хотите… а лгать я не хочу… правда такова… вы ему нужны как зайцу стоп сигнал… и своими действиями вы наоборот его отталкиваете(

    сентябрь 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Планы к девушке-встречаться и весело и приятно проводить время.На будущее романтические свидания, физический интрес друг к другу.Серьезные отношения не рассматривает, он не считает себя сейчас готовым к этому.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    У Артёма есть другие отношения, отношения с другой женщиной. По поводу вас он не знает как поступить, нестабильно к вам относится и меня ничего не хочет и потом он сильно переживает. Я вижу другую женщину

    сентябрь 6, 2020 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас я вижу пока только увлеченность, как таковых грандиозных планов на будущее вместе с Вами сейчас нет. Ему пока очень м Вами хорошо. Перспектива развития у отношений есть.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие шансы на семью, но постоянные советы со стороны будут мешать...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О семье говорить рано, не заглядывайте в дальнее будущее, оно все равно переменчиво, но Вы ему глубоко небезразличны. Есть и проблемы в отношениях, но есть и любовь. Сплоченно можно преодолеть множественные препятствия, главное, не терять веры и силы воли.

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины серьезные намерения по поводу девушки, но пока на первом месте у него стоит работа, потому что он очень ответственный человек и хочет достичь хорошего финансового положения, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Поэтому сейчас он не торопится предпринимать каких либо серьезных решений и надеется на то, что девушка отнесется к этому с пониманием.

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Я вижу, что есть планы на развитие достаточно серьёзных отношений, главное, что есть намерение. Будут отношения достаточно серьёзные. В течении двух лет у вас будет ребенок.зачатие ребенка этой зимой.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семья и дети тут под вопросом, но интерес к отношениям у Артема есть. Более серьезный уровень потребует усилий.

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Артём показан серьёзным и решительным по отношению к вам, есть чувства и в ближайшее время он проявит инициативу и ваши отношения получат мощный толчок к дальнейшему развитию. В планах у него завести семью и заключить официальный брак.

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут серьезные отношения.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет ничего подобного не будет.Ловелас.Вам не по судьбе.

    сентябрь 7, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Если часто гадать на одну и ту же ситуацию/человека/вопрос, то можно прогадать судьбу и привлечь в свою жизнь негатив. У вас уже идёт «Разрушенная башня» по заданному вопросу, что может означать полный развал отношений, хотя на предыдущем просмотре было видно примирение.

    сентябрь 7, 2020 г.