Технологии

Решено

Приветствую!На данной модели ноутбука hp laptop 15-db0376ur один слот памяти как мне сказали,и разъем под ssd не распаян.Так ли это? Хотел добавить - вопрос №3942724

как оперативной памяти еще планку и диск ssd.

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день
    1- Да, 1 слот оперативки
    2- Если вы про m.2 слот то, его там нет. Но SSD поставить можно на интерфейсе SATA

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    К сожалению нет ...
    Апгрейд данного аппарата не возможен, вы можете только перепаять слот, но Вам нужно пробить инфо, по процу, который у Вас на мамке стоит в сокете, поддерживает-ли он, двух канальную память или нет ?
    Ничего Вы вообще с этой моделью увы не сделаете, только SSD запихнуть можно, с тяжким трудом, но работать шустро, он увы не будет…

    сентябрь 6, 2020 г.