Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждет в етом году? - вопрос №3942851

изображение из вопроса - Что меня ждет в етом году?

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Будут проблемы, к сожалению вы сами будите в них виноваты, не надо искать виновных., обстоятельства укажут на конкретную ошибку в ваших действиях, надо быть готовой осознать урок и принять изменения и жизнь наладится.

    сентябрь 11, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете решать финансовые вопросы, с высоким мужчиной разговор ждет.

    сентябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много серьезных хлопот, переживаний, слезы радости.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в этом году вас ждут еще хороший доход — возможно работа, наследство или другие денежные поступления
    праздник, веселая компания

    сентябрь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца  года, время выжидания и ождания чего то нового,, но все новое  уже к вам придет  на следующий  год.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    перемены в личной жизни к лучшему будут, возможно в октябрь месяце новое знакомство с перемены и с работой связанные будут, а в ноябрь месяце смена места работы на более перспективную

    сентябрь 11, 2020 г.

    наталья

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Длительные и прочные отношения, вплоть до создания семьи. Если вы в браке, то на первое место выйдут бытовые хлопоты. В работе дополнительная работа и ответственность. Если вы без работы, то новая работа.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая победа жизненная может быть осенью. Хорошо будут складываться обстоятельства по части работы и семьи.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Только ухудшение.причина -порчи от озлобленной женщины.Убирайте…

    сентябрь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/mxuRvpTG1Ec

    всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Год для Вас будет куда более удачный. У Вас наладится личная жизни. Вы будете решать какие-то очень важные вопросы. И в итоге справедливость будет на Вашей стороне. Вы будете любить и будете любимы. Так же и наладится работа. У Вас будет стабильность в финансовом плане.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В любви в этом году вас ждут трудности, Но вы сможете начать новые отношения, так как есть шанс новых знакомств.
    В работе.
    Тут идут конфликты с мужчниой.Могут быть подставы и так далее.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Отношения не будут складываться. Печать одиночетства стоит.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернете детей и рядом с ними забудете все трудности, как кошмарный сон

    сентябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте. Финансовое благополучие будет сменяться серьёзным финансовым кризисом. Серьёзные потери, большие расходы. Увы. На сферу финансов негатива много показано. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 12, 2020 г.