Учеба и наука

Решено

Задание 5 Контур площадью 6 см2 расположен в однородном магнитном поле с индукцией 30 мТл так, что плоскость контура перпендикулярна к линиям - вопрос №3943118

индукции. В течение 1,5 мс контур вынимают из поля. Какая ЭДС возникает вследствие этого? Считайте, что магнитный поток меняется равномерно. Задание 6 Проводник с током 20 А висит в однородном магнитном поле. Определите индукцию магнитного поля, если известно что масса проводника 200 г, а длина его активной части 2 м.

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    сентябрь 6, 2020 г.