Эзотерика

Решено

vip

Не получается сдать автомастерскую в аренду... После последнего арендатора не складывается... Кому-то место не очень удобное, кому-то переделывать - вопрос №3943330

все надо, один вообще аферист попался… Не понимаю что происходит… Сосед у меня рядом очень проблемный… Может это он потенциальных арендаторов отваживает? Может увидит кто в чем проблема? Подскажите что делать… Спасибо)

Дополнение автора от сентябрь 6, 2020 г., 21:54:32

Может кто увидет когда именно получится сдать

Дополнение автора от сентябрь 6, 2020 г., 22:01:41

Светлана, очень может быть… Когда он заезжал, его все устраивало очень, а через пол года стало все не нравиться… Когда через год съехал, я вздохнула с облегчением… Но я недовольство с соседом связывала, так как они были конкурентами

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Асмодей

    573-й в

    попробуйте на пару дней черного кота там подержать… если он спокойно переживёт, то это просто бизнес… если будет ошалевший и потеряный, значит кто то что то вам делает…

    сентябрь 6, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Такие вопросы смотрятся только по фото. Вам необходимо провести диагностику помещения на негатив. Так же это может быть проявлением личного негатива, когда у человека проблемы с фин.каналом — он долгое время не может продать какое-то имущество, сдать в аренду и т.д. То есть всё от чего могут идти деньги.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надо чистить место. Есть негатив но не от соседа, а от бывшего арендатора, он там свои дела шебуршил, и это не проклятие, не сглаз, а негатив который он там сделал.

    сентябрь 6, 2020 г.